пятница, 11 мая 2012 г.

Что может заставить родителя бить своего ребёнка?



Что может заставить родителя бить  своего ребёнка?
Совсем еще недавно ,когда сам жил пока в прекрасной стране Армении, читая статьи или видя по ТВ репортажи о том, что в Америке или где то в Европе – дети имеют право подавать в суд на родителей и часто этим правом пользуются – у меня как и наверняка у многих из вас возникало чувство непонимания и отвращения к действиям этих подростков.
Прошли годы, переехал жить в одну из таких «странных»  стран…
Одно дело туристом , летом, приехать позагорать на пляже, а совсем другое – жить бок о бок с «продвинутыми» европейцами в одном здании, на одной лестничной площадке. Невольно видишь или скорее «СЛЫШИШЬ» такие истории – что ни одному извращенному, армянскому сценаристу сериалов не придёт в голову.
На днях по одному из армянских телеканалов краешком глаза посмотрел ток-шоу, которое было посвящено теме педофилии… Цифры , которые там звучали мягко говоря были смешны…. 10-20 случаев в год….  Я обе руки свои отдал бы на отсечении ТОЛЬКО БЫ ЭТИ ЦИФРЫ – СООТВЕТСТВОВАЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! Как сказал бы Станиславский – НЕ ВЕРЮ…… L  Наш идиотский менталитет даже НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ то – что ребёнок, подросток ТОЖЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЗАЩИТУ! На ту защиту, которая ему нужна намного больше ,чем своему уродливому родителю…
В Испании (как и в любой другой НОРМАЛЬНОЙ стране) есть много служб, которые отдельно от самой полиции, борются с этим ЗЛОМ. Если тут чуть ли не через день можешь услышать или прочитать об очередном случае педофилии или рукоприкладства – это не значит что тут их больше чем в Армении…. к сожалению…
Просто здесь всё, ну или почти всё, на виду…. А вы поезжайте в армянские деревни, возьмите с собой ясновидящего – потому что всё равно вам никто ничего не расскажет сам – и посмотрите ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ!
У вас возникнет резонный вопрос – С чего это я вдруг на такую тему полез?? Вернёмся к началу….. Что может заставить родителя бить  своего ребёнка? Ребёнку может быть 2 годика, может 5, может 10, а может и все 18….. Каким УРОДОМ надо быть ,чтобы ВРОДЕ для его же (ребёнка) блага – избивать его??!!! Каким УРОДОМ надо быть матери чтобы спокойно смотреть и не вмешиваться , когда ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ ВЫКИДЫШ случайно ставший оТцОм – избивает СВОЕГО ЖЕ ребёнка ??!!!! Повторюсь – не важно сколько ребёнку – 2 или 18, мальчик это или девушка, причина – двойка в школе или ухажёр в институте ,ЭТО ВСЁ УЖЕ – НЕ ВАЖНО !!!!!!
ВАЖНО то, что МЫ – никогда не пожалуемся, НИКОГДА - не попросим ЗАЩИТЫ, МЫ будем ТЕРПЕТЬ, потому что МЫ – ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ, ЗАБИТЫЕ И ИЗНАСИЛОВАННЫЕ СВОИМ ВОСТОЧНЫМ МЕНТАЛИТЕТОМ ЛЮДИ !!!
P.S. Я не сошёл с ума. Я узнал сегодня об одном таком случае произошедшем на днях в столице цИвиЛиЗовАнНоЙ армении…

(С.Т.) 

1 комментарий:

  1. Ваша запись была переопубликована на сайте www.Blognews.am. Спасибо!

    ОтветитьУдалить